どうも。 三島駅南口のバスは難しい。 ↑は、東海バスオレンジシャトルの、時刻表。 色々ぐぐった結果のまとめ。 ①番乗り場・・・伊豆箱根バス、東海バスオレンジシャトル、循環バス。 本町、広小路を経て、沼津駅へ。循環バスは別。 ②番乗り場・・・富士急シ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。